Как высоко пыль ни бросай - вниз падает, как ни опрокидывай светильник - пламя вверх стремится. Пословицы пропыльпламя 0 0 02.10.2025 113 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Пыль столбом, дым коромыслом; а изба не топлена, не метена 0 0 25.06 7 просмотров Добавить комментарий
От одной лошади пыль не поднимается, а если и поднимается, то не вызывает разговора. 0 0 16.03 72 просмотра Добавить комментарий
И если пыли не будет никакой, стряхни никакую - Et si nullus erit pulvis, tamen excute nullum. 0 0 28.01 64 просмотра Добавить комментарий
Если факел опустить вниз, то языки пламени все равно будут тянуться вверх. 0 0 13.01 103 просмотра Добавить комментарий
Пыль столбом, дым коромыслом, - не то от таски, не то от пляски! 0 0 29.12.2025 157 просмотров Добавить комментарий