Когда идет снег - верблюд ревет, когда умрет бедняк - кто заплачет?. Пословицы проснегверблюдаумретбедняка 0 0 17.03.2025 103 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Не радуйся снегу - будет мороз; не гордись, что к тебе пришел ишан, - попросит подарков (Ишан - духовный человек). 1 0 16.05 176 просмотров Добавить комментарий
Получи бедняк вдруг богатство, он и днем на небе звезды увидит. 1 0 03.12.2025 284 просмотра Добавить комментарий
Если в караване есть одногорбый верблюд, вьюк на земле не залежится. 1 0 04.11.2025 139 просмотров Добавить комментарий
Снег выпадает очень белым и красивым, но быстро сходит. 1 0 01.10.2025 53 просмотра Добавить комментарий
Если сумеешь взяться за дело - и снег загорится, если не сумеешь - и масло не вспыхнет. 1 0 16.07.2024 465 просмотров Добавить комментарий
Я потратил деньги, а верблюд сделал паломничество. 1 0 21.11.2023 575 просмотров Добавить комментарий
Снег - одеяло для пшеницы; чем толще, тем лучше ей спится. 2 0 12.04.2024 399 просмотров Добавить комментарий