Мы к обедне - уж отпели; мы к обеду - уж отъели; мы в кабак - как раз так. Пословицы прокабакобед 0 0 12.08.2025 107 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Хоть церковь и близко, да ходить склизко; а кабак далеконько, да хожу потихоньку 1 0 29.10.2023 160 просмотров Добавить комментарий
Грома много - небо сухое, невесток много - никто обед не готовит. 1 0 29.04.2024 359 просмотров Добавить комментарий
На обеде все соседи, а пришла беда, они прочь, как вода. 1 0 26.01.2025 506 просмотров Добавить комментарий