Не было бы снегу, не было бы и следу. Пословицы проследснег 0 0 19.02.2025 53 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Снег белый, да собака поганит, хлеб черный, да человек ест 0 0 30.10.2022 144 просмотра Добавить комментарий
Еду, еду - ни пути, ни следу: смерть подо мною, Бог надо мною 0 0 17.02.2024 179 просмотров Добавить комментарий
Много снегу - много хлеба; много воды - много травы 0 0 31.05.2024 77 просмотров Добавить комментарий
Узнаю следы прежнего огня - Agnosco veteris vestigia flammae. 0 0 05.02.2024 89 просмотров Добавить комментарий