С медом наешься и грязи. Пословицы прогрязьмёд 0 0 10.09.2022 112 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Есть, словко - как мед сладко; а нет, словко - как полынь горько 0 0 28.03 92 просмотра Добавить комментарий
Не для ослов существует мед - Honey is not for the ass's mouth 0 0 05.03 71 просмотр Добавить комментарий
Драгун бежит, земля дрожит, а оглянешься - в грязи лежит 0 0 23.02 112 просмотров Добавить комментарий