Щи да каша - еда наша. Пословицы проедукашу 0 0 29.01 58 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если за едой не наелся, не наешься, облизывая посуду. 1 0 1 01.10.2022 319 просмотров Это называется "Не наевшись - не налижешься" Ответить Добавить комментарий