Наши деды живали, да мед пивали, а мы живем - ни едим, ни пьем 0 0 24.12.2022 44 просмотра Добавить комментарий
Деды наши жили просто, да лет со сто, а мы пятьдесят, да и то на собачью стать 0 0 23.09.2023 79 просмотров Добавить комментарий
Дед поел зеленого винограда, а у внука оскомина набились. 0 1 31.12.2023 101 просмотр Добавить комментарий
Накажет дед, как помрет: без рубля поп не похоронит 0 0 15.02.2024 105 просмотров Добавить комментарий
Ладил дед топорище, окоротил, да на чеку и поворотил. 0 0 16.02.2024 27 просмотров Добавить комментарий