Что у брата в руках, вижу; что у него на уме, не вижу 0 0 16.12.2025 48 просмотров Добавить комментарий
Хорошо бы орать, да и рук не марать, а на елку бы лазить, да платья не драть. 0 0 31.12.2025 105 просмотров Добавить комментарий
Кто в горе руки опускает, тот счастья никогда не узнает. 0 0 04.01 65 просмотров Добавить комментарий
Имеешь длинную кочергу - руки не обожжет; имеешь родителей - никто не обидит. 0 0 07.01 44 просмотра Добавить комментарий