У дурака ни зла, ни ума. Пословицы продуракаумзло 0 0 03.04.2025 60 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
С дураками и мыться нельзя, потому что, мыло потеряют. 2 0 18.08.2023 709 просмотров Добавить комментарий
Есть ум - прокормишь и тысячу ртов, нет ума - с трудом проживешь и один. 1 0 08.12.2022 381 просмотр Добавить комментарий
Тот на коне злость сгоняет, кого жена дома за дурака держит. 1 0 08.11.2022 708 просмотров Добавить комментарий