У меня монеты нет и сметы; а сяду есть, так и хлеб-то в честь Пословицы прочестьхлебмонету 1 0 03.08.2025 460 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Даже скопив десять тысяч лян серебра, после смерти нельзя взять с собой и медной монеты. 2 0 31.01.2024 326 просмотров Добавить комментарий
Если меня укусит паук, то святой Георгий будет дураком. 1 0 17.05.2024 352 просмотра Добавить комментарий
Говорила мужу-ворогу: не бей меня в голову; а он: кол да кол 1 0 21.11.2022 573 просмотра Добавить комментарий
Черепаха в своем щите говорит: "Какой большой дом у меня!". 1 0 11.08.2023 711 просмотров Добавить комментарий