Виновато не вино, а виноват пьющий - Non est culpa vini, sed culpa bibentis. Пословицы провино 0 0 02.04 74 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Тит, иди молотить горох! - Брюхо болит - Тит, поди вино пить! - Ох, дай оболокусь, да как-нибудь доволокусь 0 0 03.02.2023 158 просмотров Добавить комментарий
Бочечка без обручика, в ней пиво да вино не смешаются 0 0 06.04.2023 100 просмотров Добавить комментарий
Солнца ли вина, что летучая мышь в полдень не видит?. 0 0 11.06.2023 152 просмотра Добавить комментарий
Хлеб да вода разна еда, а пиво да вино пьем заодно 0 0 27.12.2023 114 просмотров Добавить комментарий