Через нос проходит в грудь И обратный держит путь...

Через нос проходит в грудь
И обратный держит путь.
Он невидимый, и все же,
Без него мы жить не можем.
Ответ

Воздух

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ходит рыжий, пьёт из лужи,
Не боится лютой стужи.
Хвост лохматый, чёрный нос.
Кто же это?
Рыжий...
Ответ

Пёс

Добавить комментарий
Я — имя женское, я — чувство,
Мой праздник — в феврале.
Живу в сердцах, живу я в душах,
И в воздухе витаю по весне.
Ответ

Любовь

Добавить комментарий
Две соседки-красавицы
Встретиться пытаются,
Поболтать, посмеяться,
О своём пошептаться,
Но гора на их пути —
Не перелезть, не обойти.
Ответ

Щёки

Добавить комментарий
Ой, шершавый язычок,
Мокрый нос, метёлкой хвост,
Маленькие рожки,
Круглый мякенький бочок
И в копытцах ножки.
Он коровушки ребёнок
Чёрно-беленький ...
Ответ

Телёнок

Добавить комментарий
Чёрный Ивашка —
Деревянная рубашка,
Где носом проведёт,
Там заметку кладёт.
Ответ

Карандаш

Добавить комментарий
Не жужжу, когда сижу,
Не жужжу, когда хожу,
Если в воздухе кружусь,
Тут уж вдоволь нажужжусь.
Ответ

Жук

Добавить комментарий
Встали братья на ходули,
Ищут корма по пути.
На бегу ли, на ходу ли,
Им с ходулей не сойти.
Ответ

Журавли

Добавить комментарий