Два братца Пошли в воду купаться....

Два братца
Пошли в воду купаться.
Ответ

Вёдра

Загадки провёдро
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Без меня вы никуда,
Из меня течет вода.
Думаете, главный чайник?
Нет, на кухне я начальник!
Если воду не нальете,
То и чаю не попьете.
Ответ

Кран

Добавить комментарий
Без чего не может мама
Ни готовить, ни стирать,
Без чего, мы скажем прямо,
Человеку умирать?
Чтобы лился дождик с неба,
Чтоб росли колосья хлеба,
Чтобы плыли корабли –
Жить нельзя нам без …
Ответ

Воды

Добавить комментарий
Осыпается листва,
Но не холода вина:
Зной вступил в свои права,
Испаряется вода!
Ответ

Июль

Добавить комментарий
Бьешь — не стонет,
В воде не тонет,
Цветной бок,
Резиновый колобок.
Ответ

Мяч

Добавить комментарий
Без неё ни суп, ни каша не получится уж точно.
Если жажда одолела, нужно выпить её срочно.
Ответ

Вода

Добавить комментарий
По небесам оравою
Бредут мешки дырявые,
И бывает иногда
Из мешков течёт вода.
Ответ

Тучи

Добавить комментарий
Весь день рыбак в воде стоял,
Мешок рыбёшкой набивал.
Закончил лов, забрал улов,
Поднялся ввысь — и был таков.
Ответ

Пеликан

Добавить комментарий
Птица — красный длинный клюв
Ногу в воду окунув
Спит, поджав вторую ногу
Не спешит она в дорогу.
Ответ

Цапля

Добавить комментарий