Ехал в поезде купец, ел солёный огурец. Одну половинку съел, а другую кому отдал? Ответ Алёне (солёный с Алёной) Загадки пропоездогурецполовинкукупца 0 0 04.06.2024 213 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Кто, на бегу пары клубя, Пуская дым трубой, Несёт вперед и сам себя, Да и меня с тобой? Ответ Поезд, паровоз 1 0 12.01.2024 419 просмотров Добавить комментарий
Развалились в беспорядкеНа своей перине-грядке Сто зелёных медвежат, С сосками во рту лежат, Беспрерывно сок сосут И растут. Ответ Огурцы 2 0 09.06.2024 618 просмотров Добавить комментарий
Почему стоп-кран в поездах красного цвета, а в самолётах голубого? Ответ Многие скажут: Не знаю. Бывалые ответят: В самолётах нет стоп-крана. На самом деле в самолёте есть стоп-кран в кабине пилота. 2 1 12.04.2023 619 просмотров Добавить комментарий
Без окон, без дверей — Полна горница людей. Ответ Огурец 0 0 28.01.2024 149 просмотров Добавить комментарий
По снегу покатите — Я подрасту. На костре согрейте — Я пропаду. Ответ Снежок (снежный ком) 0 0 09.03.2024 49 просмотров Добавить комментарий
Что за дяденька идёт? Он в красивой форме. Этот дядя поведёт Поезд от платформы. Ответ Машинист 0 0 08.08.2024 176 просмотров Добавить комментарий
Состав готов, звучит гудок, Поехал поезд на восток. Мелькают шпалы и столбы, Березки, ели и дубы. И папа мой ведет состав, Совсем за сутки не устав. Ответ Машинист 0 0 09.08.2024 764 просмотра Добавить комментарий
Поезд быстро-быстро мчится! Чтоб несчастью не случиться, Закрываю переезд – Запрещен машинам въезд! Ответ Шлагбаум 0 0 21.08.2024 118 просмотров Добавить комментарий
Он — на грядке возле дома, Он хрустящий и зелёный. Овощ, правда, молодец — Наш полезный... Ответ Огурец 0 0 18.09.2024 80 просмотров Добавить комментарий
Огурца я пополней. Больше — я. Он — зеленей. Вам не буду, детки, врать я: Мы — двоюродные братья. Только он — малыш, сморчок, Я же — ладный … Ответ Кабачок 0 0 23.09.2024 200 просмотров Добавить комментарий