Ехал в поезде купец, ел солёный огурец. Одну поло...

Ехал в поезде купец, ел солёный огурец. Одну половинку съел, а другую кому отдал?
Ответ

Алёне (солёный с Алёной)

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Развалились в беспорядке
На своей перине-грядке
Сто зелёных медвежат,
С сосками во рту лежат,
Беспрерывно сок сосут
И растут.
Ответ

Огурцы

Добавить комментарий
Кто, на бегу пары клубя,
Пуская дым трубой,
Несёт вперед и сам себя,
Да и меня с тобой?
Ответ

Поезд, паровоз

Добавить комментарий
Почему стоп-кран в поездах красного цвета, а в самолётах голубого?
Ответ

Многие скажут: Не знаю. Бывалые ответят: В самолётах нет стоп-крана. На самом деле в самолёте есть стоп-кран в кабине пилота.

Добавить комментарий
Мы слепили снежный ком,
Шляпу сделали на нём,
Нос приделали — и вмиг
Получился ...
Ответ

Снеговик

Добавить комментарий
Я длинный и зеленый, вкусен я соленый,
Вкусен и сырой. Кто же я такой?
Ответ

Огурец

Добавить комментарий
Огурца я пополней.
Больше — я. Он — зеленей.
Вам не буду, детки, врать я:
Мы — двоюродные братья.
Только он — малыш, сморчок,
Я же — ладный …
Ответ

Кабачок

Добавить комментарий
Ходят шумно поезда
И сигналят иногда
Нам гудками или свистом,
А ведут их …
Ответ

Машинисты

Добавить комментарий
Как на грядке под листок
Закатился чурбачок —
Зеленец удаленький,
Вкусный овощ маленький.
Ответ

Огурец

Добавить комментарий