Это что за кобылица Пьет бензин, а не водицу?...

Это что за кобылица
Пьет бензин, а не водицу?
Ответ

Машина

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Он бензин на завтрак пьет,
Громко, как медведь, ревет.
Есть колеса и мотор,
Чтоб лететь во весь опор.
Над дорогой вьется пыль —
Это мчит.
Ответ

Автомобиль

Добавить комментарий
С утра до вечера жуёт,
Водицу из пруда попьёт,
Парным одарит молоком,
И помычав, пойдёт домой!
Ответ

Корова

Добавить комментарий
В пустыне он всегда растет,
Он колюч, совсем не пьет,
Весь в иголках словно еж,
Руками ты его не трожь.
Ответ

Кактус

Добавить комментарий
Четыре колеса,
Резиновые шины,
Мотор и тормоза…
И что это?
Ответ

Машина

Добавить комментарий
Четыре колеса,
Резиновые шины,
Мотор и тормоза.
И что это?
Ответ

Машины

Добавить комментарий
Там, где сложный перекресток,
Он – машин руководитель.
Там, где он, легко и просто,
Он для всех – путеводитель.
Ответ

Регулировщик

Добавить комментарий
Если вдруг пожар случится,
Кто быстрее всех примчится
На машине ярко-красной,
Чтоб залить огонь опасный?
Ответ

Пожарный

Добавить комментарий
Вдоль по речке, по водице
Плывет лодок вереница,
Впереди корабль идет,
За собою их ведет,
Весел нет у малых лодок,
А кораблик больно ходок.
Вправо, влево, взад, вперед
Всю ватагу повернет.
Ответ

Утка с утятами

Добавить комментарий
Словно рубанок землю строгаю,
Делать дороги я помогаю.
Где новостройки, всюду вниманье
Славной машине с трудным названьем.
Ответ

Бульдозер

Добавить комментарий
Пьёт бензин, как молоко,
Может бегать далеко,
Носит обувь из резины,
А зовут её …
Ответ

Машина

Добавить комментарий