Иногда зовут - косатка, Брюшко бело, Гладко-гладко...

Иногда зовут – косатка,
Брюшко бело,
Гладко-гладко.
Ответ

Ласточка

Загадки проласточку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть и брюшки, есть и шляпки —
Развесёлые ребятки!
А живут на ветках дуба!
Много тут не надо думать!
Очень любит их свинья.
И любуюсь ими я.
Цветом тёмно-жёлтые
Гладенькие ...!
Ответ

Жёлуди

Добавить комментарий
Этот кит, то каждый знает,
Добрым просто не бывает.
Это хищник, осторожно!
На зубок попасться можно.
В тропиках живет он реже,
Больше нравится киту,
Где вода прохладней все же
И где жизнь не на виду.
Ответ

Косатка

Добавить комментарий
Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?
Ответ

100 , так как три точки всегда образуют одну плоскость

Добавить комментарий
Она под крышами живет,
Гнездо своё из глины вьет,
Целый день суетится,
На землю не садится,
Высоко в облаках летает,
Мошек на лету поедает,
В черном фраке лапочка,
А зовется ...
Ответ

Ласточка

Добавить комментарий
Очень любят провода,
И сидят на них всегда.
Вот опять уселись в ряд,
И о чём-то говорят,
И щебечут ласково
Божьи птички — ...
Ответ

Ласточки

Добавить комментарий
Нос, как лепёшка, копытца на ножках,
Круглое брюшко, хвостик, как стружка.
Ответ

Свинья

Добавить комментарий
Среди всех китов на свете
Этот просто жуткий франт!
Он во фраке, он в жилете,
И под горлом белый бант.
Ответ

Косатка

Добавить комментарий