Хоть сама - и снег, и лед, А уходит - слезы льёт....

Хоть сама — и снег, и лед,
А уходит — слезы льёт.
Ответ

Зима

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Он мост мостил –
Топора не просил.
Столбы забивал,
Гвоздей не брал.
Ночью реки сковал,
Синим льдом покрывал.
Окна в доме расписал,
Ели в иней нарядил
И лисицам и зайчаткам
Шубы старые сменил.
И под Новый год ребятам
Сам подарки разносил.
Ответ

Дед Мороз

Добавить комментарий
Кто поляны белит белым,
И на стенах пишет мелом,
Шьёт пуховые перины,
Разукрасил все витрины?
Ответ

Зима

Добавить комментарий
На коньках качу по льду,
Клюшкой шайбу я веду,
Обойду я вратаря,
Гол забью красиво я.
Ответ

Хоккей

Добавить комментарий
Вот уж месяц снег идёт,
Скоро встретим Новый год,
В снежной спячке вся природа.
Подскажи мне время года.
Ответ

Зима

Добавить комментарий
Не барашек и не кот,
Носит шубу круглый год.
Шуба серая — для лета,
Для зимы — другого цвета.
Ответ

Заяц

Добавить комментарий