Без чего не может мама Ни готовить, ни стирать, Без чего, мы скажем прямо, Человеку умирать? Чтобы лился дождик с неба, Чтоб росли колосья хлеба, Чтобы плыли корабли – Жить нельзя нам без …
Этот кит, то каждый знает, Добрым просто не бывает. Это хищник, осторожно! На зубок попасться можно. В тропиках живет он реже, Больше нравится киту, Где вода прохладней все же И где жизнь не на виду.
Сколько нас веселья ждёт, Выйдем мы на них, где лёд! Можно бегать и кружиться И летать в прыжке, как птица! Папа с мамой нам сказали — Завоюем мы медали, Чемпионские венки! Дети, это же …