Красная девица Сиди в темнице, А коса на улице....

Красная девица
Сиди в темнице,
А коса на улице.
Ответ

Морковь

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Красная спинка,
Чёрные точки.
Ножки-ворсинки
Щекочут ладошку!
Ответ

Божья коровка

Добавить комментарий
Утром, я нашёл в траве —
Красную в горошек!
Ровных половинки две,
А ещё, шесть ножек!
Чтобы в руки взять ее,
Не нужна сноровка.
Отгадайте, это кто?!
Ответ

Божья коровка

Добавить комментарий
Этот плод едва обнимешь,
Если слаб, то не поднимешь,
На куски его порежь,
Мякоть красную поешь.
Ответ

Арбуз

Добавить комментарий
Он в лесу стоял,
Никто его не брал,
В красной шапке модной,
Никуда не годный.
Ответ

Мухомор

Добавить комментарий
Расту в земле на грядке я,
Красная, длинная, сладкая.
Ответ

Морковь

Добавить комментарий
В городские наши дебри
Забежала чудо-… .
… не лягнёт копытом,
… не мотнёт хвостом,
Растянулась любопытным
Через улицу мостом.
Ответ

Зебра

Добавить комментарий
Средь зелёного ковра
Капля красная видна.
Отогни листок, гляди-ка,
Заалела...
Ответ

Земляника

Добавить комментарий
Я у дерева спросила:
— Что грустишь, склоняясь в пруд,
Косы в воду опустила?
Все серёжки уронила.
Видишь — вот они плывут.
— А ты и без них красива,
Плакучая...
Ответ

Ива

Добавить комментарий