Мальчик с девочкой на Е что-то делали в траве....

Мальчик с девочкой на «Е» что-то делали в траве.
Ответ

Ели землянику

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мальчика называют женским именем?
Ответ

Когда он долго спит - Соня

Добавить комментарий
Я работаю в артели
У корней лохматой ели.
По буграм тащу бревно —
Больше плотника оно.
Ответ

Муравей

Добавить комментарий
Нет ни рук, ни ног у зверя,
И не нужно, не потеря -
Она легко в траве скользит,
А приблизишься – шипит.
Ответ

Змея

Добавить комментарий
Если бы сосны да ели бегать и прыгать умели,
Они от меня без оглядки умчались бы
И больше со мной никогда не встречались бы,
Потому что — скажу вам, не хвастая, —
Я стальная и злая и очень зубастая.
Ответ

Пила

Добавить комментарий
Сказку дружно вспоминай:
Жил на свете мальчик Кай.
Его холодом сковала
Та, что льдом повелевала.
Заморозила сердечко:
Думала, что все навечно.
Но спасла его однажды
Герда добрая отважно.
Ответ

Снежная королева

Добавить комментарий
Он в прыжке почти летает
И стрекочет в летний зной.
Все его в траве узнают.
Он зелёный, озорной.
Ответ

Кузнечик

Добавить комментарий
Я капелька лета на тоненькой ножке,
Плетут для меня кузовки и лукошки.
Кто любит меня, тот и рад поклониться.
А имя дала мне родная землица.
Ответ

Земляника

Добавить комментарий
Я румяную Матрёшку
От подруг не оторву,
Подожду, когда Матрёшка
Упадет сама в траву.
Ответ

Яблоко

Добавить комментарий
Что копали из земли, жарили, варили?
Что в золе мы испекли, ели да хвалили?
Ответ

Картошка

Добавить комментарий