Мальчик с девочкой на Е что-то делали в траве....

Мальчик с девочкой на «Е» что-то делали в траве.
Ответ

Ели землянику

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Трав копытами касаясь,
Ходит по лесу красавец,
Ходит смело и легко,
Рога раскинув широко.
Ответ

Лось

Добавить комментарий
Это что за зверь лесной
Встал, как столбик, под сосной
И стоит среди травы —
Уши больше головы?
Ответ

Заяц

Добавить комментарий
Что за зверь лесной
Встал, как столбик, под сосной
И стоит среди травы —
Уши больше головы?
Ответ

Заяц

Добавить комментарий
Оттолкнулся от земли —
И догнать мы — не смогли!
Ноги как пружинки,
Крылышки на спинке!
Не зелёная трава…
Не живёт у речек…
— Мама, мама, я права?
Это же…
Ответ

Кузнечик

Добавить комментарий
Стоит Егорка
В красной ермолке,
Кто ни пройдёт
Всяк наклонится.
Ответ

Земляника

Добавить комментарий
Этот гриб живет под елью,
Под ее огромной тенью.
Мудрый бородач-старик,
Житель бора — …
Ответ

Боровик

Добавить комментарий
Сама красна, торчит коса.
Любят зайчики, любят мальчики,
Любят белочки, любят девочки.
Ответ

Морковь

Добавить комментарий
Красавица какая —
Стоит, светло сверкая,
Как пышно убрана...
Скажите, кто она?
Ответ

Ель, сосна

Добавить комментарий