На шесте - дворец, Во дворце - певец....

На шесте - дворец,
Во дворце - певец.
Ответ

Скворечник и скворец

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Два певца решили так:
Ты — мастак, и я — мастак.
Мы на сцене будем вместе.
Петь в ансамбле интересней.
Ответ

Дуэт

Добавить комментарий
Осень в лес пришла,
Красный факел зажгла,
Здесь дрозды, скворцы снуют
И, галдя, ее клюют.
Ответ

Рябина

Добавить комментарий
На шесте весёлый дом
С круглым маленьким окном.
Чтобы уснули дети,
Дом качает ветер.
На крыльце поёт отец —
Он и лётчик, и певец.
Ответ

Скворечник

Добавить комментарий
На шесте стою
Свысока гляжу
Тело, руки, голова
Из соломы, у меня.
Обрядили, принесли
И в последний день сожгли.
Ответ

Чучело Масленицы

Добавить комментарий
На шесте весёлый дом
С круглым маленьким окном.
Чтобы уснули дети,
Дом качает ветер.
На крыльце поёт отец —
Он и лётчик, и певец.
Ответ

Скворечник и скворец

Добавить комментарий
На шесте веселый дом
С круглым маленьким окном.
Чтоб уснули дети,
Дом качает ветер.
На крыльце поет отец –
Он и летчик и певец.
Ответ

Скворечник

Добавить комментарий