Ночь темна. Уж солнца нет. Чтобы ночь пришла без б...

Ночь темна. Уж солнца нет.
Чтобы ночь пришла без бед,
Нужен людям маячок –
Одноногий светлячок.
Ответ

Фонарь

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Весной зацветёт, ярким солнцем согретый,
В альпийских лугах и на клумбе соседской.
Бывает он красного, жёлтого цвета.
Вы имя цветка назовите-ка, детки!
Ответ

Тюльпан

Добавить комментарий
Шёл я лугом по тропинке,
Видел солнце на травинке.
Но совсем не горячи
Солнца белые лучи.
Ответ

Ромашка

Добавить комментарий
Вот проснулось в небе солнце,
Заглянуло к нам в оконце.
Петушок горланит мудро,
Возвещая: «Это…»
Ответ

Утро

Добавить комментарий
Не зверь, а с ногами,
Не птица, а с перьями,
Не человек, а в одежде.
Ответ

Кровать

Добавить комментарий
Я по городу иду,
Я в беду не попаду.
Потому что твёрдо знаю -
Правила я выполняю.
Ответ

Пешеход

Добавить комментарий
Что будет с молодыми людьми, которых заберут в армию в 2012 году?
Ответ

Будут служить до конца света

Добавить комментарий
Всю ночь летает — мышей добывает.
А станет светло — спать летит в дупло.
Ответ

Сова

Добавить комментарий