Ночью он совсем не спит, Дом от мышек сторожит, Мо...

Ночью он совсем не спит,
Дом от мышек сторожит,
Молоко из миски пьёт,
Ну конечно это...
Ответ

Кот

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень много силы в нём,
Ростом он почти что с дом.
У него огромный нос,
Будто нос
Лет тыщу рос.
Ответ

Слон

Добавить комментарий
Спит на листьях у дорожки.
Как антенны, ушки-рожки.
Дождь идёт, гремит ли гром, —
Завитой укроет дом!
Ответ

Улитка

Добавить комментарий
Посмотрите, дом стоит
До краев водой налит,
Без окошек, но не мрачный,
С четырех сторон прозрачный.
В этом домике жильцы
Все умелые пловцы.
Ответ

Аквариум

Добавить комментарий
Очень много силы в нем,
Ростом он почти что с дом.
У него огромный нос,
Будто нос лет тыщу рос.
Ответ

Слон

Добавить комментарий
Очень много силы в нем,
Ростом он почти что с дом.
У него огромный нос,
Будто нос
Лет тыщу рос.
Ответ

Слон

Добавить комментарий
Если днём на солнце тает,
Если к ночи вновь зима,
Что, скажите, вырастает
На деревьях и домах?
Ответ

Сосулька

Добавить комментарий
Когда черной кошке легче всего пробраться в дом?
Ответ

Когда дверь открыта

Добавить комментарий
Хоть с котами я в родстве,
Не под стать мурлыкать мне.
Хищник я, очень опасен.
От меня бежать напрасно.
В Африке мы все живем,
Это наш огромный дом.
Рыжий, с головой лохматой,
Как зовут меня, ребята?
Ответ

Лев

Добавить комментарий
Вот стручок — огромный дом,
Поселились братцы в нём.
Каждый братец — скоморох,
А стручок этот — ...
Ответ

Горох

Добавить комментарий