Огненные гномики Живут в картонном домике....

Огненные гномики
Живут в картонном домике.
Ответ

Спички

Загадки продомикспичку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Раскололся тесный домик
На две половинки.
И посыпались оттуда
Бусинки-дробинки.
Ответ

Горох

Добавить комментарий
А это кто, рогатая,
Приползла в наш дворик?
Испугалась воробья
И спряталась в свой домик.
Ответ

Улитка

Добавить комментарий
Из темницы сто сестер
Выпускают на простор,
Осторожно их берут,
Головой о стенку трут,
Чиркнут ловко раз и два –
Загорится голова.
Ответ

Спички

Добавить комментарий
Посмотрите, дом стоит,
До краёв водой налит,
Без окошек, но не мрачный,
С четырёх сторон прозрачный,
В этом домике жильцы
Все умелые пловцы.
Ответ

Аквариум

Добавить комментарий
Тащит еле-еле
На скользком теле
Домик из ракушки
В виде завитушки.
Ответ

Улитка

Добавить комментарий
Золотое решето, чёрных домиков полно.
Сколько чёрненьких домов,
Столько беленьких жильцов.
Ответ

Подсолнух

Добавить комментарий
Дорожка сшита-связана
Да к домику привязана.
Кругом домик обежит,
А потом замрёт —
Лежит, домик охраняет,
Холод отгоняет.
Ответ

Шарф

Добавить комментарий
Золотое решето
Чёрных домиков полно.
Сколько чёрненьких домков,
Столько беленьких жильцов.
Ответ

Подсолнух

Добавить комментарий