По пригорочку бежит, Хвостиком-рулём рулит. Схвати...

По пригорочку бежит,
Хвостиком-рулём рулит.
Схватишь хвостик, только — ах!
Убежал — а хвост в руках.
Ответ

Ящерица

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть бородка, шерсть и ножки,
Ушки, хвост, а также рожки.
Хоть я блею, не пою –
Молоко тебе даю.
Я такая егоза! И бодаюсь, я …
Ответ

Коза

Добавить комментарий
Ты нежная, я колкая,
Мы врозь не можем долго
Держу тебя за хвостик я
Ты — ... , я — ...
Ответ

Нитка, иголка

Добавить комментарий
К лежебоке у реки
Притащил я две руки,
По руке к бокам приладил
И поплыл по водной глади.
Ответ

Вёсла

Добавить комментарий
Жить люблю в седых морях я,
В темных водах корм ищу.
Хвост свой, как надежный якорь,
Я бросаю, где хочу.
Ответ

Морской конек

Добавить комментарий
Кто-то утром не спеша
Надувает красный шар,
А как выпустит из рук —
Станет вдруг светло вокруг.
Ответ

Солнце

Добавить комментарий
Ни ведёрка, ни кисти, ни рук,
А побелит все крыши вокруг.
Ответ

Зима

Добавить комментарий
Есть у ребят зелёный друг,
Веселый друг, хороший,
Он им протянет сотни рук
И тысячи ладошек.
Ответ

Лес

Добавить комментарий
Пушистый, мягкий, круглый,
Есть и хвост, но я не кот,
Часто прыгаю упруго,
Покачусь — и под комод.
Ответ

Клубок

Добавить комментарий