Почему не будет конца света 21 мая 2011?...

Почему не будет конца света 21 мая 2011?
Ответ

Потому что это суббота, а в субботу у Бога выходной

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если спросим – нам ответит,
Скажет так любой грибник:
Самый лучший гриб на свете,
Безусловно, ...
(Автор Рысаков А.)
Ответ

Боровик

Добавить комментарий
Его дом под землёй —
Потолки низки,
И висит над головой
Репа и редиска.
Кто без света живёт?
Догадались? Это — ...
Ответ

Крот

Добавить комментарий
Кто милее всех на свете?
Кого любят очень дети?
На вопрос отвечу прямо:
— Всех милее наша...
Ответ

Мама

Добавить комментарий
Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?
Ответ

Почтовая марка

Добавить комментарий
Сказку дружно вспоминай:
Жил на свете мальчик Кай.
Его холодом сковала
Та, что льдом повелевала.
Заморозила сердечко:
Думала, что все навечно.
Но спасла его однажды
Герда добрая отважно.
Ответ

Снежная королева

Добавить комментарий
Какой свет нам говорит:
«Проходите — путь открыт».
Ответ

Светофор

Добавить комментарий
Это встал для нас в дозор
Пучеглазый …? Светофор!
Желтым глазом он мигает.
Строго нас предупреждает:
Чтобы был счастливым путь.
Повнимательнее будь!
И не бегай, не играй,
Где автобус и трамвай!
Будь, малыш, всегда смышленый
И шагай на свет …?
Ответ

Зелёный

Добавить комментарий
В доспехах с головы до ног,
Они могучи и плечисты,
И шайба — их единый бог.
Спортсмены эти …
Ответ

Хоккеисты

Добавить комментарий