С виду - клин, Разожмёшь - блин....

С виду — клин,
Разожмёшь — блин.
Ответ

Зонт

Загадки проблинвидзонт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я живу в глубоком Ниле.
Целый день лежу я в иле.
С виду очень непригож,
Некрасив и толстокож,
Глазки маленькие очень,
Ушки тоже, между прочим,
Но зато огромный рот
Кто я дети?
Ответ

Бегемот

Добавить комментарий
Его вчера
В углу сухом
Повесили
На гвоздик…
Но он раскроется
Цветком,
Когда припустит
Дождик.
Ответ

Зонт

Добавить комментарий
Без работы висит, при работе стоит, после работы — мокрый.
Ответ

Зонт

Добавить комментарий
Обидно ему:
При погоде хорошей
Он где-то в углу
Позабыт-позаброшен,
Но стоит испортиться
Только погоде —
Вдруг вспомнят о нём
И гулять с ним выходят.
Ответ

Зонт

Добавить комментарий
Познакомьтесь с Великаном
Умывается фонтаном.
Обожает в полдень душ.
Только с виду неуклюж.
Детвору водой окатит,
А воды надолго хватит.
Ответ

Слон

Добавить комментарий
Знают даже малыши
Красно-белые грибы
Те, что с мухами не дружат.
Не бери ты их на ужин —
Несъедобен этот гриб,
Хоть красавец он на вид.
Называют с давних пор
Гриб тот — красный …
Ответ

Мухомор

Добавить комментарий
Глубоко был спрятан он,
Раз-два-три — и вышел вон,
И стоит он на виду.
Белый, я тебя найду.
Ответ

Боровик

Добавить комментарий
Какой вид шлюпки превратится в ноту, если её название прочесть наоборот?
Ответ

Ял

Добавить комментарий