Среди двора Стоит копна, Спереди - вилы, Сзади - м...

Среди двора
Стоит копна,
Спереди — вилы,
Сзади — метла.
Ответ

Бык

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во дворе трещит мороз —
Шапку ты одень на …
Ответ

Не на нос, а на голову

Добавить комментарий
Четыре копытца,
Пестры все бока,
Похож на корову,
Но нет молока!
Ответ

Бык

Добавить комментарий
А мы Масленицу повстречали,
Сыром гору набивали,
Маслом гору поливали,
На широк двор зазывали.
Ответ

Блин

Добавить комментарий
В этом белом сундучище
Мы храним на полках пищу.
Во дворе стоит жара,
В сундучище — холода.
Ответ

Холодильник

Добавить комментарий
Два рога — не бык,
Шесть ног без копыт.
Летит — так воет,
Сядет — землю роет.
Ответ

Жук

Добавить комментарий
Не пожалеет за коров
Он ни копыт и ни рогов,
Пасётся мирно на лугу,
Но подойти не даст врагу.
Ответ

Бык

Добавить комментарий
Верховодит в стаде он,
Меж коров гуляет,
Коль увидит вдруг врага,
Тут же забодает!
Ответ

Бык

Добавить комментарий
Ходит по двору надутый,
Видом злой и даже лютый.
Грозно крикнет: Клюк-клюк-клюк!
Называется …
Ответ

Индюк

Добавить комментарий
Посреди двора
Стоит копна:
Спереди — вилы,
Сзади — метла.
Ответ

Корова

Добавить комментарий