Утром добрая девица, В каждый дом попасть стремит...

Утром добрая девица,
В каждый дом попасть стремится,
Чтобы стало всем светло,
И уютно и тепло.
Ну, а вдруг раздухарится,
Эта рыжая девица,
Будет и жара и зной,
Не поспорите со мной!
Ответ

Солнце

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Посетить хотят все дети
Самый сладкий дом на свете.
Но хозяева жужжат
Сладкий домик сторожат.
Ответ

Пчёлы

Добавить комментарий
Между небом и землей
Средь леса большого
Стоит домик весь в лучах
Солнца золотого.
То стоит «Орлёнок» наш
Лучше нет на свете.
И живут все лето здесь
Взрослые и дети.
Здесь они поют, рисуют,
Веселятся и танцуют.
Ответ

Лагерь

Добавить комментарий
Вот старинный дом огромный:
Стены, башни, ров прорыт.
Переставишь ударенье —
И на двери он висит.
Ответ

ЗАмок-замОк

Добавить комментарий
Я кормлю её овсом,
Сеном тоже можно:
Жаль, не пустишь её в дом,
Потому что...
Ответ

Лошадь

Добавить комментарий
Под карнизами гнездо,
Птичий дом, квартира.
В нём живёт изящная,
Птица — символ мира!
Ответ

Голубь

Добавить комментарий
Заворчал живой замок,
Лёг у двери поперёк.
Две медали на груди.
Лучше в дом не заходи!
Ответ

Собака

Добавить комментарий
Стоит домик на поляне,
Кто на этот домик глянет,
Тот окошки разглядит:
Два окошка, в них темно,
В доме спать легли давно.
Ответ

Нос

Добавить комментарий
Солнце печёт,
Липа цветёт.
Рожь поспевает,
Когда это бывает?
Ответ

Лето

Добавить комментарий