В ночь - мороз, С утра - капель, Значит, на двор...

В ночь — мороз,
С утра — капель,
Значит, на дворе …
Ответ

Апрель

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Найдешь её в своём дворе,
Она на радость детворе.
Ты обижать её не смей!
Эта птичка - ...
Ответ

Воробей

Добавить комментарий
Как по-другому можно назвать Филю из «Спокойной ночи, малыши»?
Ответ

Простофиля (просто Филя)

Добавить комментарий
Ой, насыпало снежка!
Вывожу коня-дружка.
За верёвочку-узду
Через двор коня веду,
С горки вниз на нём лечу,
А назад его тащу.
Ответ

Санки

Добавить комментарий
Писатели пишут, а мы их читаем,
Детишек, с рождения, к ним приучаем:
Просим закрыть на ночь их глазки,
Читая при этом, добрые ...
Ответ

Сказки

Добавить комментарий
Во дворе я – королева.
Вон мой дом, на ветке слева.
Птица в перьях серо-черных,
Я умна, хитра, проворна.
Ответ

Ворона

Добавить комментарий
По утрам его съедаю.
Вкус фруктовый обожаю.
Они разные бывают:
С вишней и с клубникой,
С персиком, черникой...
Если ты их знаешь —
Загадку отгадаешь.
Ответ

Йогурт

Добавить комментарий
Весь год — зимой и летом
В стальной костюм одетый,
Стою я во дворе —
Ничто не страшно мне.
Ответ

Машина в гараже

Добавить комментарий
Целый день он спать не прочь.
Но едва наступит ночь,
Запоёт его смычок.
Музыканта звать…
Ответ

Сверчок

Добавить комментарий
Птица по ночам не спит,
Лес родной свой сторожит.
В темноте глаза сверкают,
Птица их не закрывает.
Ответ

Сова

Добавить комментарий