В руках не удержать, В решете не унести....

В руках не удержать,
В решете не унести.
Ответ

Вода

Загадки прорукурешето
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Снег на полях,
Лёд на водах,
Вьюга гуляет,
Когда это бывает?
Ответ

Зимой

Добавить комментарий
К лежебоке у реки
Притащил я две руки,
По руке к бокам приладил
И поплыл по водной глади.
Ответ

Вёсла

Добавить комментарий
В морях и реках обитает,
Но часто по небу летает.
А как наскучит ей летать,
На землю падает опять.
Ответ

Вода

Добавить комментарий
Чтобы лился дождик с неба,
Чтоб росли колосья хлеба,
Чтобы плыли корабли,
Чтоб варили кисели,
Чтобы не было беды —
Жить нельзя нам без...
Ответ

Воды

Добавить комментарий
Кто-то утром не спеша
Надувает красный шар,
А как выпустит из рук —
Станет вдруг светло вокруг.
Ответ

Солнце

Добавить комментарий