Наши окна кистью белой Ночью он разрисовал. Снегом полюшко одел он, Снегом садик закидал. Разве к снегу не привыкнем, Разве в шубу спрячем нос? Мы как выйдем да как крикнем: - Здравствуй, ... !
В лесу охотится всегда, Узнать его нам всем пора. Он сильный и зубастый, Всегда активный и опасный. Передвигаться быстро может, И голод снова его гложет. А стая большая, будто бы полк, Ответим дети, это же…