В воде - кочкой, Из воды - бочкой....

В воде — кочкой,
Из воды — бочкой.
Ответ

Бегемот

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В небо ласточкой вспорхнет,
Рыбкой в озеро нырнет.
Ответ

Прыгун в воду

Добавить комментарий
Рыжий Егорка
Упал на озерко,
Сам не утонул
И воды не всколыхнул.
Ответ

Лист

Добавить комментарий
Она в реках и морях,
И в озерах, и в прудах,
Без нее не мил нам свет,
Без нее и жизни нет.
Ответ

Вода

Добавить комментарий
Если б не было её,
Мама б не стирала,
Пол бы папа не помыл,
А кораблик не поплыл.
Ответ

Вода

Добавить комментарий
Без чего не может мама
Ни готовить, ни стирать,
Без чего, мы скажем прямо,
Человеку умирать?
Чтобы лился дождик с неба,
Чтоб росли колосья хлеба,
Чтобы плыли корабли –
Жить нельзя нам без …
Ответ

Воды

Добавить комментарий
Он не мал и не велик,
А бывает озорник.
Пролетит он как вода,
Незаметный день…
Ответ

Среда

Добавить комментарий
По лужку он важно бродит,
Из воды сухим выходит,
Носит красные ботинки,
Дарит мягкие перинки.
Ответ

Гусь

Добавить комментарий
Вот тот кит подо льдом
Бьет в него могучим лбом!
Этот кит большую льдину
Может в крошево разбить,
Чтоб тюленей и пингвинов
С этой льдины
В воду скинуть,
А затем их проглотить!
Ответ

Косатка

Добавить комментарий