Видеть глазами, Да не взять руками....

Видеть глазами,
Да не взять руками.
Ответ

Тень

Загадки прорукутень
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Стоит дом,
Зверей много в нём,
Нет ни окон, ни дверей,
Крыша в зелени и тень!
Ответ

Лес

Добавить комментарий
На окошке Дикобраз
Стоит и веселится,
Но никто руки не даст
Уколоть боится.
У всех ладошки как ладошки
У него же как у кошки.
Ответ

Кактус

Добавить комментарий
Эта буква роет ямы,
Вторит окрику упрямо,
И в руках она потом
Шоколадным тает льдом.
Ответ

Буква Э

Добавить комментарий
Бьют его рукой и палкой.
Никому его не жалко.
А за что беднягу бьют?
А за то, что он надут!
Ответ

Мяч

Добавить комментарий
Ни ведерка, ни кисти, ни рук,
А побелит все крыши вокруг.
Ответ

Зима

Добавить комментарий
Если двое музыкантов инструменты в руки взяли
И всем зрителям на радость вдвоём спели иль сыграли
Так вот спели иль сыграли, что доволен целый свет,
То такое выступленье называется …
Ответ

Дуэт

Добавить комментарий
В зоопарке,
Верь, не верь,
Проживает
Чудо-зверь.
У него рука — во лбу
Так похожа на трубу!
Ответ

Слон

Добавить комментарий