Висит сито, Не руками свито....

Висит сито,
Не руками свито.
Ответ

Паутина

Загадки прорукупаутину
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ветку в руки не возьмёшь,
Он колючий словно ёж,
Но зовётся не ежовник-
Называется ...
Ответ

Крыжовник

Добавить комментарий
Без него не обойтись,
Форму круглую имеет,
Жёлтый цвет ему присущ,
В Масленицу руки греет,
Очень сладок он на вкус.
Ответ

Блин

Добавить комментарий
Зелёный Огонь
Рукою не тронь.
Рукою не тронь!
Обжигает ладонь.
Ответ

Крапива

Добавить комментарий
Если двое музыкантов инструменты в руки взяли
И всем зрителям на радость вдвоём спели иль сыграли
Так вот спели иль сыграли, что доволен целый свет,
То такое выступленье называется …
Ответ

Дуэт

Добавить комментарий
Для ухи его нет лучше,
Хоть он скользкий и колючий.
Его в руки не возьмёшь.
Что за рыбка это?
Ответ

Ёрш

Добавить комментарий
Бегает среди камней,
Не угонишься за ней.
Ухватил за хвост, но — ах!
Удрала, а хвост в руках.
Ответ

Ящерица

Добавить комментарий
Что за чудо-великан?
Тянет руку к облакам,
Занимается трудом:
Помогает строить дома.
Ответ

Кран

Добавить комментарий
В синем небе светляки,
Не дотянешь к ним руки,
Один большой светляк
Загнулся как червяк.
Ответ

Звезды, месяц

Добавить комментарий
Сеть плетёт, но не рыбак,
Ниток не держал в руках,
Поджидая глупых мух,
В уголке сидит ...
Ответ

Паук

Добавить комментарий