Вот сидят девчонки - Чёрные глазёнки, Будто...

Вот сидят девчонки —
Чёрные глазёнки,
Будто на скамеечках,
На пяти линеечках.
Ответ

Ноты

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кто любит и меня, и братца,
Но больше любит наряжаться? —
Очень модная девчонка —
Моя старшая...
Ответ

Сестренка

Добавить комментарий
На листочке, на страничке
То ли точки, то ли птички.
Все сидят на лесенке
И щебечут песенки.
Ответ

Ноты

Добавить комментарий
Нота водится в камине,
Ест миндаль и ходит в мини,
Может мину заложить
И в милиции служить.
Ответ

Нота Ми

Добавить комментарий
Кто без нот и без свирели
Лучше всех выводит трели,
Голосистее, нежней?
Кто это это?...
Ответ

Соловей

Добавить комментарий
Носит серенький жилет,
Но у крыльев — черный цвет.
Видишь, кружат двадцать пар
И кричат: «Ка-а-ар! Ка-а-ар! Ка-а-ар!»
Ответ

Ворона

Добавить комментарий
Чёрного ворона не могу догнать,
Если и догоню, не могу поймать.
Ответ

Тень

Добавить комментарий
Отгадать легко и быстро:
Мягкий, пышный и душистый.
Он и черный, он и белый,
Вкусный даже подгорелый.
Ответ

Хлеб

Добавить комментарий