Я копытами стучу, стучу. Я скачу, скачу. Грива в...

Я копытами стучу, стучу.
Я скачу, скачу.
Грива вьется на ветру.
Кто это?
Ответ

Лошадь

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Эта модница лесная
Часто свой наряд меняет:
В шубке белой зимой,
Вся в серёжках весной,
Сарафан зелёный летом,
В день осенний в плащ одета.
Если ветер налетит,
Золотистый плащ шуршит.
Ответ

Берёза

Добавить комментарий
Грациозна и красива,
Есть копыта, хвост и грива,
Может воз тянуть и сани,
А овес — ее питанье,
Не смешно, но она ржет.
Груз положишь — повезет.
Ответ

Лошадь

Добавить комментарий
Трудолюбива и красива,
Огромную имеет силу.
На поле, в скачках и в бою,
Работу делает свою.
И если запрягли — везет,
Хозяина не подведет.
Ответ

Лошадь

Добавить комментарий
Очень любит сено есть,
И достоинств нам не счесть.
Очень уж добра, быстра,
И хозяину нужна.
Есть копыта, хвост и уши,
Про нее скорей послушай.
Жеребенка нам родит,
Отгадай же в этот миг.
Ответ

Лошадь

Добавить комментарий
В глухой тайге я выслежу добычу
И разорвав ее от жадности мурлычу.
И мной же назовешь ты бег коней ретивых,
Когда они летят, размахивая гривой.
Ответ

Рысь

Добавить комментарий
Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?
Ответ

Мотоциклист (был без шлема)

Добавить комментарий