Я от солнца плачу. Не могу иначе....

Я от солнца плачу.
Не могу иначе.
Ответ

Сосулька

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Раньше всех из птиц встаёт,
Солнцу песенку поёт,
Всё живое поднимает,
Как у птичку называют?
Ответ

Жаворонок

Добавить комментарий
Пусть вам солнце светит ярко-ярко,
Пусть щебечут птицы за окном,
Чтоб не только … —
Каждый день считался вашим днём!
Ответ

8 марта

Добавить комментарий
Летало одеяло
Мякгое, белое.
Солнце припекло —
Одеяло потекло.
Ответ

Снег

Добавить комментарий
Обильная ночью выпала,
На солнце в траве искрится.
Пчела в ней лапки вымыла,
И шмель прилетал напиться.
Ответ

Роса

Добавить комментарий
Щиплет уши, щиплет нос,
Лезет в валенки мороз.
Брызнешь воду — упадет
Не вода уже, а лед.
Даже птице не летится,
От мороза стынет птица.
Повернуло солнце к лету.
Что, скажи, за месяц это?
Ответ

Январь

Добавить комментарий
Колокольчик синенький прозвенел букашке:
— Ты скажи мне, милая, что там за ромашка
Выросла над облаком жёлтая такая,
Яркая, лучистая, очень уж большая?
— Это, кроха, не цветок, — та в ответ смеется,
— Это крупное светило под названьем …
Ответ

Солнце

Добавить комментарий
Поздней ночью дождик лился,
Гриб на свете появился;
Весь в пупырышках стоит -
Круглый, белый и молчит.
Двое суток грело солнце…
Он, как кол - не шелохнётся...
Тронул я его бочок,
Из него пошёл дымок…
Покурил, и быстро сник,
Кто, скажите?
(Автор Ступников В.-Г.)
Ответ

Дождевик

Добавить комментарий
На тарелке колобок —
Золотой горячий бок.
А тарелка голубая —
Не видать конца и края.
Ответ

Солнце

Добавить комментарий