Вам исполнилось всего лишь 60. Не спорю, дата серьезная. Но, что вам мешает сделать свою жизнь немного курьезнее. Можно иногда над собой подшутить и посмеяться. Не всегда же нужно ходить и скромно улыбаться. Самое время настало внести в свою жизнь маленькие коррективы и чтоб ваши дни стали все красивы!
За тебя, за боевую подругу, Пусть сейчас и мирное время. Ты со мной и в жару и в вьюгу, Разделяла тяжелое бремя! Ну так пусть же вино, своей сладостью, Пропитает наши сердца! И наполнится мир тихой радостью, И не будет ей видно конца.
Спросил у своей бывшей. Промолчала та, опустив глаза. - Иль не сладко тебе у меня жилось? Вскинула женщина лицо и ответила вызывающе: - Оттого и ушла, что слишком сладко у тебя все было, приторно!.. Выпьем, мужчины, чтобы женщинам не было приторно с нами!
А у меня есть тост: "Я хочу выпить за моего врага. Пусть у него будет много денег, шикарный особняк с полной обстановкой, навороченная тачка, красавица жена и самый крутой мобильный телефон... Так пусть же по этому телефону он звонит только: 01,02,03".
Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.
Мой любимый, младший брат, Твоей свадьбе каждый в семье рад, Быстро время пролетело, повзрослел ты, Вот сбылись твои заветные мечты. Пусть жизнь ваша счастьем будет полна, Вы нежность храните, любовь берегите, За вашу любовь мы выпьем до дна, Долго и счастливо вместе живите.
Одного мужчину спрашивают: — Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: — Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын — двоечник! Теща -ведьма!…Единственная радость у меня в жизни — когда я вечером … снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!
Артиллерист ты мой родной! Тебе я пожелаю от души, В твой праздник важный, боевой, Жить в мире и благой тиши! Ракетных пушек ревы позабыть, С семьей по чаще время проводить! А если ж навыки армейские и вспоминать, То для того лишь, чтоб салюты запускать!
Отец – ты для меня значишь много, За всё я благодарен тебе, мой родной, Ты бываешь ласковым и строгим, Грустным и серьёзным порой. У тебя сегодня юбилейный день рожденья, Поздравляю я тебя от всей души, Пусть не будет в жизни никаких сомнений, Пусть сбываются всегда мечты.