Ах вы сени, мои сени, Удальство вес...

Ах вы сени, мои сени,
Удальство весеннее, -
Я, конечно, не Есенин
И не пол-Есенина.
Говорят, однако, схожи,
Тоже, мол, сомнения...
Только, может, малость рожей
Не похож на гения.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы пьем зелье за новоселье, за ваше веселье, везенье и жизнь в достатке и мире в этой чудесной квартире. Наберемся же малость за вашу радость!
Добавить комментарий
Некоторые люди вроде живут — ходят, едят, пьют, спят, даже в бане парятся, а только не живут... ей—богу! Так за то, чтобы жить по—настоящему в этой короткой, короткой, но прекрасной жизни! Жизнь прекрасна, отбросьте сомненья! Пьем за нас и за радость мгновенья!
Добавить комментарий
Отзвенели, пропели капели
И беспечные звездные ночи,
Дни десятками лет пролетели,
Но душа все смериться не хочет.
В день рожденья житейская мудрость
К нам приходит на смену сомненьям,
А в душе все по прежнему юность,
От нечаянных взглядов волненье.
Добавить комментарий
У слова "брак" есть два значения – супружеские отношения и подпорченная продукция. Нередко второй смысл вторгается в первый. Но нет никакого сомнения, что брак не имеет брака, если он основан на любви. Пожелаем новобрачным сохранить это единственное крепкое основание брака, пожелаем им брака без брака!
Добавить комментарий
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!
Добавить комментарий
Дочка, свадьбы твоей светлый день наступил, Ты сегодня прекрасна, нету сомненья, Ты прости, что слезу сдержать нет просто сил, Поздравляя ваш брак с Днем рожденья! Пусть семья ваша крепкою будет всегда, Детский смех пусть звучит громко в доме, Пусть обходят порог ваш несчастье, беда, Ничего вам хорошего кроме!
Добавить комментарий
С днём рожденья, мой самый близкий человек, С солнечным деньком, погожим, Пусть уйдут все печали навек, Пусть сомненья тебя не тревожат. Желаю счастья тебе, здоровья и тепла, Долгих лет в кругу любимых, Чтоб жизнь тебя не подвела, Чтоб судьба была красочной, красивой.
Добавить комментарий
У нашей дорогой, очаровательной (имя) юбилей.
Прекрасно сказал Шопенгауэр: "Подобно тому, как факелы
и фейерверки бледнеют и делаются невидимыми при свете солнца,
так и ум, даже гения, а равно и красота, блекнут, затмеваются
сердечной добротой".

Я хочу поднять бокал и выпить за сердечную доброту нашей юбилярши,
которая согревает подобно солнцу всех нас. Здоровья тебе, счастья!
Ура!
Добавить комментарий
Поднимаю я бокал за твою везучесть! Чтоб тебе благоволил в жизни случай! Чтоб случайности твои были все приятны, Достижения в любви немного развратны! Чтобы не было проблем в твоей жизни, Тело было здоровым аж до самой тризны, Веселиться чтобы в смак и работать тоже, И чтобы всегда ходить с счастливою рожей. Счастье за руку держи, веди его рядом, И всегда сияй лучезарным взглядом! Поднимай бокал со мной, пей скорее ты, Сбудутся тогда, наверное, все твои мечты!
Добавить комментарий
В юбилейный День Рождения! Пожелаю вам достатка, И удачи без сомнения А в делах стальную хватку. Жизнь без горя и обид, В доме мир, тепло, уют. Пусть звезда любви горит И всегда родные ждут!
Добавить комментарий