Бантики и ленточки, платьица в горошек, Будет ваша модница в будущем носить! Поздравляем, милые, с доченькой пригожей, Пусть ей будет радостно и приятно жить!
Милый, любимый, единственный, неповторимый, самый галантный, очаровательный и только мой! Каждый год проведенный вместе с тобой — это действительно счастье, о котором мечтает каждая женщина. Желаю тебе всего наилучшего, светлого и позитивного! Оставайся таким, каким я тебя люблю и не вздумай меняться.
Мама цветет словно роза, а на руках у нее милый прекрасный бутончик – доченька, она только начинает расправлять свои лепесточки. Будьте же счастливы обе.
Все приближаясь к вежливым манерам, Мужчины все во власти милых дам, И благосклонны дамы к кавалерам. Так сбросим с душ гнетущее нытье И, разливая горькую настойку, Поднимем тост за лучшее житье! И, заодно, помянем перестройку!
Брат дорогой с днем рождения милый мой, Радостным и веселым всегда возвращайся домой. Пускай судьба подарит тебе много ласки, Много, удачи, успеха, богатства и магической сказки. Пускай улыбка ярким светом на лице у тебя играет, Будь спокоен как гора и пусть ничего тебя не раздражает.
Март смеется волшебной улыбкой,
Празднуем женский мы день,
Милый женщины, любим вас шибко,
И тост сказать нам сегодня не лень.
За красоту вашу и доброту,
За стройные фигурочки,
За вашу лучшую мечту,
Мы поднимаем рюмочки!
Сегодня, муж мой прелюбимый, сердечно поздравляю, Напиться в хлам тебе сегодня даже разрешаю. Тебя люблю я очень сильно, во всем всегда я поддержу, Что б ни натворил сегодня — точно слова не скажу. Будь фартовым, приколистом и таким же как всегда — Добрым, милым, самым лучшим — не меняйся никогда! С Днем Рождения, родной, еще раз за ухо тебя, Поцелую дай и щелкну раз я по носу любя!
Братец милый мой, прекрасный, Поздравляю с Днем Рождения. Пусть надежда, свет и радость, Вдруг придут к тебе с везением. Знай, что для меня ты лучший, Самый добрый, светлый, сильный... Пусть в глазах не гаснет лучик, Озорной, забавный, милый.
В наступившем пусть году Все уйдут печали. Чтоб не встретила беду, Счастье лишь встречала. Чтобы был всегда с тобой Сердцу самый милый, Образ чтобы светлый твой Был самый красивый. С деньгами чтобы был порядок, И чтоб в любую пору Обезьянка добрым взглядом Вела карьеру в гору!
За тех, чей лик ласкает взор, За нежный, милый разговор... За очи их, за руки, плечи За их улыбку в тихий вечер За ночь, что так волнует кровь... За их надежду и любовь За нежность ласковой руки... За нас короче МУЖИКИ!!!
Вот в окно давно стучится долгожданная весна, Много радости и счастья обещает нам она! Все вокруг преобразится, все распустится вокруг, Так открой скорей окошко, просыпайся, милый друг! Пусть к тебе заглянет солнце, и исполнятся мечты, Принесет с собою чудо первый важный день весны!