Бдит налоговая служба И следит и д...

Бдит налоговая служба И следит и день, и ночь Чтобы было все, как нужно — Средства не уплыли прочь. Ценим эту мы работу И спасибо говорим Им за то, что год от года Госбюджет неуязвим! В праздник профессиональный Пожелаем много сил, Чтобы труд был гениальным И доходы приносил!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно

Нет профессии отважней,
Чем шахтерский славный труд,
Ведь глубины земель наших
Их работы славной ждут.

Все шахтеры сильны духом
И в руках их мощь земли.
В шахтах, где темно и глухо,
Их сердца всегда светлы.

В праздник славный
— День шахтеров —
Их глаза во тьме горят,
А от добрых разговоров
Силы множатся в стократ!

Добавить комментарий
Вот этот гусь, который у нас на столе, проснулся под Рождество и спрашивает соседа по птичнику: — Интересно, что это мне всю ночь яблоки снились? Так давайте же поднимем бокалы за его вещий сон! С Рождеством!
Добавить комментарий
Не прими, Господи, за пьянку — прими за лекарство. Мы, Господи, не пьем, мы только лечимся. Правда, не по чайной ложке, а полными чайными стаканами. И, увы, даже не через день, а ежедневно. Но вот не пьянства ради, а токмо чтоб не отвыкнуть. Так изыди навсегда, подлая нечистая сила, останься спирт чистый, и пусть не во вред грешному рабу Господа. Аминь.
Добавить комментарий
Ты сегодня как всегда прекрасна Макияж, прическа и наряд. И не удивительно, что часто Ловишь ты мужской влюбленный взгляд. Ты уже не глупая девчушка На работе, в обществе в чести, Юности забавы и подружек С легкостью оставив позади, Тридцать лет сегодня ты отметишь Со своей семьей, жена и мать. Пусть всегда, как солнышко ты светишь. А еще хотим мы пожелать, Быть такой же доброй и веселой, Всех сражать умом и красотой, И всегда во всем ты будешь первой, Ну а жизнь лишь белой полосой.
Добавить комментарий
День автомобилистов каждый год Водители все дружно отмечают, И в автопроме праздник этот чтут, И в автомойках, сервисах встречают. Тому, кто бесколесный, не понять, Что звук мотора радует, как песня, Что ковыряться в гараже с авто Порой всего на свете интересней!
Добавить комментарий
Взрослея и получая богатый жизненный опыт, многие из нас сталкиваются с разными видами любви. Например: студенческий вид, в котором ты знаешь – с кем, у тебя имеется – чем, но нет подходящего места. Еще один вид любви – одинокий: в этом случае у тебя есть место, есть средство, но нет спутника. Следующий вид – несчастная любовь, во время которой есть и место, и спутник, но нет средства. Еще одна любовь — с философским подходом. Это когда есть место, спутник, средство, но назревает философский вопрос: во имя чего? Отсюда тема для данного свадебного тоста: любовь молодых должна быть гармоничной во всех отношениях, чтобы не выпадал ни один компонент, и всегда была причина. Горько!
Добавить комментарий
В этот прекрасный день я хочу пожелать молодым, чтобы они обладали тремя привычками. Привычкой к труду, привычкой к здоровью, привычкой к учению. Благодаря этим чудесным привычкам вы достигнете вершины счастья и гармонии. И вместе с вами на этой вершине непременно будет находиться ваша Любовь ... За любовь!
Добавить комментарий
Первая капель, первая мимоза и тюльпаны говорят о главном весеннем празднике, о 8 марте. 8 марта поистине женский день. Все дамы в этот день красиво наряжаются, все ждут комплементов, поздравлений и признаний в любви. Я хочу поднять бокалы за то, чтобы каждая присутствующая здесь девушка получила поздравления именно от того человека от которого она их ждет. Пусть все ожидания оправдаются, и не останется несчастных и разочарованных дам в этот светлый и прекрасный день 8 марта!
Добавить комментарий
Как—то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот — молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Иван — царский сын» и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Марья — искусница» и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь «Белоснежка и 7 гномов ». И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка! Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Ваша служба незаметна, но без вас нам трудно жить. Вы на страже, вы стремитесь людям правдою служить. В вашу честь поднимем чарки и запустим вверх салют, И за помощь делу мира вас потомки воспоют!
Добавить комментарий