Было дело так: собрались в гостях у...

Было дело так: собрались в гостях у одного старца все мужчины одного аула, и старец спрашивает их: — Кто из вас доволен своей женой, встаньте! С мест повскакивали все мужчины, кроме одного. Мудрейший одновременно расстроился, ведь встали все, кроме одного, но и обрадовался, ведь среди этих глупцов все—таки был один умный муж, который доволен своей женой. Тогда старец принялся распекать недовольных и говорить им, что только неблагодарный муж признается при всем честном народе, что он недоволен своей супружницей. — Слава аллаху, есть среди моих односельчан хоть один умник! – закончил свою речь старейшина. — Да нет, ата, — ответил тот, кто остался сидеть, — жена на днях отбила мне ногу поленом, поэтому я и не могу вставать. А так, я бы подскочил первым! Выпьем же за тех жен, которых невозможно не уважать!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Да, мужчина — капитан житейского корабля. Но сам этот корабль находится в руках женщины. И беда, если ее руки будут дрожать. Так выпьем же, мужики! Выпьем, не оставив женщинам ни капли! За женскую трезвость и мужскую самоотверженность!
Добавить комментарий
Никто не вспоминает о дружбе, если речь идет о любви. Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником. За истинных джентльменов!
Добавить комментарий
Для мужчины — 50, Это возраст золотой. И уходит время вспять, Ты всё также молодой. Лишь в глазах года и опыт, И житейская смекалка. И расправив плечи гордо, Ловишь от судьбы подарков. Мы желаем только счастья, Разноцветия во всём. Женщин, годы не считать, Быть ведущим кораблём.
Добавить комментарий
За столом у (И.О) гости! Ждет начальник нашего тоста! Я скажу его сейчас : Радуют пусть дети вас! Пусть они не озорничают И в делах вам помогают! Слушается пусть жена, Будет пусть всегда стройна! Деньги пусть летят как манна! Не встречаться вам с обманом! Неприятности бодать И ночами сладко спать!
Добавить комментарий
Году год идёт на смену, Ускоряет время бег. Происходят перемены И взрослеет человек. Появляются морщины. Это нам не избежать. Не причина для мужчины Из—за этого страдать! Соберёмся, как когда—то, Стариной тряхнём опять. Ведь особенная дата — Славный возраст 55!
Добавить комментарий
Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб вогнал, и ты там же окажешься. Люби женатого: жену любит и тебя любить будет! Выпьем за женатых мужчин!
Добавить комментарий
Недавно я был во Франции и разговорился с одним парижанином. — Хорошая женщина, — сказал он, — это та, у которой муж и любовник. — Разве? А я думал, это плохая, — сказал я. — Нет, плохая — это та, у которой только любовник. — А я думал — это падшая. — Нет, падшая — это та, у которой никого. — А я думал — это одинокая. — Нет, одинокая — это та, у которой один муж. Так выпьем, дорогие друзья, за одиноких женщин!
Добавить комментарий
Ах, знакомства годовщина – Праздник важный для меня! Поздравляю, мой мужчина! Всей душой люблю тебя!
Добавить комментарий
Хочу прижаться к твоему плечу, Вдохнуть твой аромат небрежно, О Боже! Как тебя люблю, Я не смогу сказать наверно… Я просто слов не подберу, Как мужа нежно обожаю. Любимый, с праздником тебя! Я от твоих лишь взглядов таю.
Добавить комментарий
Жили—были богач и бедняк. Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал — в общем отрывался. А богач — не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", — подумал он, — "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать — стал трястись над своим золотом. Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.
Добавить комментарий