Что еще вчера б не сделал (Уж таков у нас закон!), Ты сегодня можешь смело! (Только меру знай во всем). Ладно, брат, давай без шуток – Ведь уже не дети. Праздник мы отметим круто! С совершеннолетием!
Множество пришло гостей На твой шикарный юбилей. И на торте цифра 30, Огонёк свечи искрится, Пожелания от души, И подарки хороши! Пусть же праздник будет ясным, Настроение — прекрасным, Что задумано — свершится, Пусть тебя беда боится!
Хочу прижаться к твоему плечу, Вдохнуть твой аромат небрежно, О Боже! Как тебя люблю, Я не смогу сказать наверно… Я просто слов не подберу, Как мужа нежно обожаю. Любимый, с праздником тебя! Я от твоих лишь взглядов таю.
Для пьянки есть такие поводы: Поминки, праздник, встреча, проводы, Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Hовый год, Выздоровленье, новоселье, Печаль, раскаянье, веселье, Успех, награда, новый чин, И просто пьянка - без причин.
Дорогие педагоги, от имени всех родителей, с глубоким уважением поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего наших детей. Пусть, как лепестки роз, устилают ваш жизненный путь счастье, здоровье, любовь и удача!
Я, конечно, не ангел совсем, И порой я бываю упряма.. Но я знаю — в решеньи проблем — Самых сложных — поможет мне мама! Пожалеет, услышит, поймет, Приласкает, покормит, утешит. Мысли в кучу мои соберет И морально, и всяко поддержит. Оставайся, мамуля, всегда Доброй, нежной, заботливой самой. Я ведь всегда, несмотря на года, Буду ребенком, а ты — моей мамой!!!
Жил-был один король. И как-то ему предсказали, что его жена королева родит ребёнка не от него. Тогда король заточил свою жену на крыше замка. Но через 9 месяцев королева всё же родила. Так выпьем за Карлсона, который живёт на крыше!
Сестренка, желаю быть тебе тигрицей: с мужем нежной и ласковой, с детьми игривой и внимательной, на работе целеустремленной и быстрой, а по жизни грациозной как кошка.
Выпить нам сейчас не грех
За удачу и успех,
За везенье и достаток,
За комфорт, покой, порядок!
За детей, за папу с мамой,
За любовь любимой дамы,
За деньки погожие!
Пьем за все хорошее!
Да, конечно, я не ангел. В детстве какал, много плакал, В школе спал, портфель терял, Дверь на прочность проверял! Топал в ботах по квартире И курил тайком в сортире. А девчонок приводил — Ты шептала: «Крокодил!» Я бываю грубияном И давильщиком дивана. Но я все ж тебя люблю, Хоть и редко говорю! Праздник матери когда—то Осенью назначен златой, Чтоб укутали сынки Мам в пуховые платки!