Что самое главное для дерева? Ну, к...

Что самое главное для дерева? Ну, конечно, все знают — это корни. Так вот, родители — это корни семьи. На них все держится. Если корни крепкие и здоровье, то дерево растет большим, и дает огромное количество спелых и сочных плодов. Так выпьем же за то, чтобы наши родители всегда радовали своих детей и внуков отличным самочувствием!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
За столом у (И.О) гости! Ждет начальник нашего тоста! Я скажу его сейчас : Радуют пусть дети вас! Пусть они не озорничают И в делах вам помогают! Слушается пусть жена, Будет пусть всегда стройна! Деньги пусть летят как манна! Не встречаться вам с обманом! Неприятности бодать И ночами сладко спать!
Добавить комментарий
С очередною свадьбы годовщиной, Мы счастливы сейчас поздравить вас. Красивы вы, как женщина с мужчиной, И как семья, вы просто суперкласс.
Добавить комментарий
Дорогие жених и невеста! Давайте представим на несколько минут, что ваша семья — это только что сделанный корабль. Этому кораблю придется пройти первое плаванье по реке семейной жизни. Желаем вам, чтобы испытание прошло успешно, чтоб на вашем пути не встречались подводные камни и семейные штормы не сломали ваш кораблик. Удачных вам странствий в новом мире с названием «Семья». Так давайте за это выпьем!
Добавить комментарий
Тебе, любимый мой братишка, Сегодня восемнадцать лет. Желаю стать огромной шишкой, И всяческих избегнуть бед. Здоровья я тебе желаю, И солнечных, удачных дней. И чтобы уголочком рая Миг каждый стал в судьбе твоей.
Добавить комментарий
В этот прекрасный день я хочу пожелать молодым, чтобы они обладали тремя привычками. Привычкой к труду, привычкой к здоровью, привычкой к учению. Благодаря этим чудесным привычкам вы достигнете вершины счастья и гармонии. И вместе с вами на этой вершине непременно будет находиться ваша Любовь ... За любовь!
Добавить комментарий
Муж звонит жене, стоя под окном роддома. Жена выглядывает: — Покажи сына! — кричит муж. — Врачи пока не разрешают. — Как его здоровье? — Нормально. — А скажи, на кого он похож? — Ну, ты все равно не знаешь. Я предлагаю, подруги, наполнить до краев бокалы и выпить за наши «маленькие» женские тайны!
Добавить комментарий
Не представляю я как наши предки Жили без света, тепла или газа. Может, от горя глотали таблетки, Либо впадали в истерику сразу. Как хорошо, что сегодня по полной Мы наслаждаемся всеми благами, Вас, энергетики, любим и помним, Изредка даже считая богами! Что пожелать вам? Зарплаты высокой, Мира в семье и в работе порядка, В адрес свой больше не слышать упреков, Счастью себя отдавать без остатка!
Добавить комментарий
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых девушек
И за нас, военных!
Добавить комментарий
Был у одного вора ученик и решил вор устроить ему экзамен. Подвел к дереву, на
котором было птичье гнездо и сказал: "Укради яйца так, чтобы не потревожить
птицу". Ученик осторожно забрался на дереву, подкрался к гнезду и уже почти
вытащил яйцо, когда птица услышала едва слышный шорох его одежды и взлетела.
Огорченный ученик слез с дерева, а его учитель сказал: "Смотри как надо".Как
только птица опять села на гнездо, Учитель разделся, оставил одежду внизу, а
сам тихо, как змея вполз на дерево и украл яйцо. Когда он спустился вниз, ни
его одежды, ни ученика внизу не было.
Так выпьем же за учеников, превосходящих своих учителей!.
Добавить комментарий
Один крестьянин пошел пахать свою землю и нашел сундук с золотом. И он подумал: «Я с удовольствием обрабатываю свое поле, каждый год имею урожай и с этого мы семьей живем, ни в чем не нуждаясь. Мне не нужно это сокровище». И закопал туда, где нашел. Так выпьем же за то, чтобы свое всегда было дороже чужого.
Добавить комментарий