Что вы, что вы! Тридцать лет - Это...

Что вы, что вы! Тридцать лет — Это разве дата? Не оставит даже след, Крупная граната, Крокодил сломает зуб, Пуля рикошетит, Не трещит лохматый чуб, И фингал не светит. Тридцать — разве юбилей? Так, горбушка с корочкой. Лучше рюмочку налей, Если можно, с горочкой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Родная наша сестренка, мы в твой юбилей пожелать главного хотим — чтобы ты никогда не болела. Будь всегда веселой, бодрой и счастливой. И пусть не страшат тебя года, ведь тебя уважают и ценят не только дома в семье, но и на работе. Пусть все, что ты еще хочешь сделать в жизни, обязательно исполнится.
Добавить комментарий
Время неумолимо течет вперед, унося от нас все дальше прожитые годы, но воспоминания о них всегда остаются с тобой, как и верные друзья, которые, несмотря на разделяющие нас расстояния, в душе всегда рядом. В твой юбилей мы очень рады, что можем поздравить тебя лично, мы рады все вместе собраться за праздничным столом, поднять бокалы в твою честь и вспомнить юные годы. И мы все желаем тебе недюжинного здоровья, любви, счастья, благосклонной фортуны и вечной молодости в душе!
Добавить комментарий
Мой тост за то, чтоб новый год, следующий за твоим юбилеем, был еще счастливее и удивительнее! Живи ярко, исполняй мечты и всегда помни, что за плечом есть верные друзья, для которых ты – дороже золота! Поверь, такие люди как ты – большая редкость!
Добавить комментарий
Родному папе в Юбилей, Хочу сказать я понежней! Папуля, счастлив будь всегда, От сердца эти все слова! Пусть радость будет только в доме, И все относятся с любовью К твоим идеям и мечтам! А, если будет тебе трудно, Пусть помогают вместе, дружно! Желаю здравия тебе, Чтоб было весело в душе! Так выпьем же за тост, друзья, За то, что рассказала я!
Добавить комментарий
Сегодня у тебя юбилей. Сегодня тебе всего лишь 55 лет. Много это или мало? Для жизни одного человека это кажется солидной датой. Если смотреть со стороны всего человечества – это небольшой промежуток времени. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и выпить за то, чтобы эта дата для тебя не выглядела пугающей. Пусть 55 лет будут маленьким отрезком времени. Я пью за то, чтобы всей компанией, которая сейчас здесь присутствует, удалось собраться ровно через 55 лет на новый юбилей в полном составе. Пусть сохранится сегодняшний задор и легкость и новые 55 лет пролетят, как один миг!
Добавить комментарий
Юбилей — это не шутка, Честно я хочу сказать. Вот вы представьте на минутку, Что повернулось время вспять. Наш юбиляр — еще подросток, И в школе учится на "пять" Ох, было бы нам всем непросто Его тетради проверять! Увы, мой друг, так в жизни не бывает, Но знаю, ты в душе всегда юнец! Давайте же мы именинника поздравим И за его здоровье выпьем, наконец!
Добавить комментарий
Твоим желанием было отметить свой юбилей без шума и суеты в тесной компании самых близких людей. Я хочу сказать, что сегодня я очень рада оказаться в числе тех избранных людей, которых ты пригласила на свой день рождения. Хочу пожелать тебе океан любви и счастья, ведь ты, как никто их заслуживаешь. Думаю, все присутствующие согласятся с тем, что в мире немного женщин, подобных тебе – таких же скромных, умных, добрых и терпеливых. Ты замечательная, ты необыкновенная, и я желаю тебе всегда оставаться самой собой!
Добавить комментарий
У нашего юбиляра сегодня особенный день. И я счастлив разделить этот, важный для него, юбилей вместе с ним. За свои 70 лет юбиляр добился много успехов в своей жизни, занял высокую нишу, стал личностью... И сегодня хочется пожелать лишь одного — от ныне Вам здоровья полно!
Добавить комментарий
Красивейшая женщина на свете Свой празднует сегодня юбилей. Да, шестьдесят — давно уже не дети, А возраст взрослых, опытных людей. Ты обаятельна, всегда юна душою, Ты светишь солнышком знакомым и родным. Так оставайся же и будь всегда такою — С блестящим взглядом, ярким, озорным. Здоровья, счастья и побольше смеха, Ведь смех — залог счастливых долгих лет. В делах удачи, радости, успеха. И на «отлично» свой отметить юбилей!
Добавить комментарий
Вот и наступил ваш юбилей – такое торжественное и долгожданное событие, но немного грустное, поскольку все мы в этом возрасте начинаем несколько иначе относиться к дням рождениям, ведь год от года они уносят нашу красоту и молодость, добавляя нам лишь седину на висках. Но наша сегодняшняя юбилярша в этом смысле исключение – стоит только взглянуть на нее и сразу становится ясно, что она ошиблась в подсчетах как минимум на один десяток! Она молода, красива как в юности и ее глаза как и прежде блестят ярким задорным жизненным огоньком. И я хочу пожелать ей оставаться такой же молодой и через десять и через 20 лет, удивляя всех своим оптимизмом и желанием жить и молодеть! Ведь человеку не столько лет, сколько написано у него в паспорте, а столько, на сколько он себя ощущает! Будьте молоды душой! С юбилеем!
Добавить комментарий