Давайте поднимем бокалы и выпьем!

Давайте поднимем бокалы и выпьем!
Тосты пробокал
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из рекламы: "Эти колготки так удобны, что сотни женщин не носят ничего другого". Поднимем бокалы в восхищении!
Добавить комментарий
В жизни важно каждое мгновение, Пусть будет мечт твоих осуществление. Пусть к тебе спешат все с цветами, С приятными мыслями и словами. Шестьдесят – прекрасный юбилей. Выгляди с каждым днем все веселее. Теперь можно от работы отдохнуть И в бокал вина плеснуть!
Добавить комментарий
Еще одна ночь и ты станешь женой! Ты вступишь в новую жизнь, полную забот и радости от того, что твой любимый рядом! Завтра мы потеряем тебя из своих рядов свободных дам и отдадим в руки твоего избранника. Но это завтра, а сегодня давайте наполним бокалы и выпьем за твою безоблачную семейную жизнь! Смотри, не забывай своих верных подруг и будь счастлива!
Добавить комментарий
Давайте поднимем бокалы за прекрасную именинницу! Пускай весь следующий год ей улыбается удача, во всем сопутствует фортуна, везение станет хорошим другом, а синяя птица возьмет под свое крыло! Пусть светит над ее головой счастливая звезда, указывая путь к исполнению заветных желаний!
Добавить комментарий
В день рождения для брата Пожелаю мармелада, На столе он чтобы был, Чтоб братишка чай с ним пил! Сладко будет пусть тебе В богом подаренной судьбе! Поднимаем все бокалы! Брату чтоб жить лучше стало!
Добавить комментарий
Милые родители! Знаете ли вы, каков самый верный способ принести вашему ребенку страдание? Это приучить его не сталкиваться с отказом ни в чем. Поэтому мне хочется поднять бокал за то, чтобы все желания новорожденного в дальнейшем сбывались ровно наполовину!
Добавить комментарий
Все говорят божественные тосты, красивые слова и много пожеланий. Но я, не поэт, и не писатель, и не могу красиво говорить. Поэтому я буду краткословен: «Бокал мой пуст! Пора уж и налить!»
Добавить комментарий
В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: «К сожаленью, день рождения только раз в году». Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.
Добавить комментарий
Пусть в твоей судьбе будет столько же бед, насколько наполнен мой бокал и поэтому я пью его до дна. Желаю тебе, бесценный друг быть непобедимым для неприятеля, но не задумываясь
Добавить комментарий
Ползла однажды жаба через рельсы. Проехал поезд и отрезал ей ноги. Отползла жаба в сторону и подумала: "Красивые были ноги, надо бы вернуться. Но только она залезла на рельс, как опять прошел поезд и отрезал ей голову." Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы никогда не терять головы из—за красивых ног!
Добавить комментарий