Давайте поднимем наши бокалы за глу...

Давайте поднимем наши бокалы за глухоту, слепоту и безумие. Безумен влюбленный человек, он не видит никаких, даже очень больших недостатков своего любимого существа, не слышит никаких голосов, призывающих его к разуму, и хочет лишь остановить время и жить своим счастьем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень опасна и, также, трудна Работа нефтяника и газовика! Рискуете вы ради блага людей, Чтоб на планете было теплей. Ну как нам можно обойтись без вас — Ведь всем нужны и нефть, и газ? И в праздник пожелаем от души: Здоровья, мира, покорения вершин!
Добавить комментарий
В душе каждого человека, как говорят, горит свеча, которая дает душевное тепло. Когда же люди собираются вместе, огонь их свечей перерастает в пламень. Так выпьем же за то, чтобы пламень этих соединенных свечей разгорелся еще сильнее и никогда не погас.
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
У медика спросили, чем отличаются богатые, бедные и люди среднего достатка. «Синдром богатых, — ответил он, — это синдром пресыщения: может, но не хочет. Синдром бедных — это синдром импотента: хочет, но не может. Человека же среднего достатка отличает синдром торжества: и хочет, и может». Выпьем за преимущество среднего достатка!
Добавить комментарий
Вот этот гусь, который у нас на столе, проснулся под Рождество и спрашивает соседа по птичнику: — Интересно, что это мне всю ночь яблоки снились? Так давайте же поднимем бокалы за его вещий сон! С Рождеством!
Добавить комментарий
А помнишь, когда ты был маленьким, ты морщил носик и говорил – фе! Целовать девочку? Никогда! – Так вот. Это я к тому, братик, что время идет и мысли меняются. Поэтому обращусь к невесте – не расстраивайся, если он чего—то пока не хочет – пройдет немного времени и его решение превзойдет твои ожидания! Дорогие молодожены! Цените время – оно всему свое, но оно полностью ваше! Горько!
Добавить комментарий
Люди бывают разные. Иные не живут, а только существуют. Но есть и такие, у которых в душе живет электрический заряд, от них исходит энергия и радость. К категории таких людей принадлежит и глава нашей фирмы. Он кипит энергией, и все его сотрудники получают от него мощный заряд. Поднимем бокалы за героя сегодняшнего вечера. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Чтобы он всегда нес факел радостного мироощущения и его частичку дарил нам.
Добавить комментарий
Когда заканчивается боксерский бой, судья поднимает руку победившего боксера, и тот, весь избитый, в синяках, торжествует победу! Давайте поднимем бокалы за тех мужчин, которые, несмотря на то, что жизнь их бьет и пинает, умеют побеждать и торжествовать свою победу!
Добавить комментарий
Обувная фирма послала двух торговых агентов в Центральную Африку для проведения маркетингового исследования.
Через несколько дней пришли две телеграммы.
"Дела плохи, - сообщил первый агент, - тут все ходят босиком".
"Нас ждут большие прибыли, - пишет второй, - тут все ходят босиком".
Поднимем же бокалы за оптимистов!
Добавить комментарий
Пускай в вашем доме будет столько счастья, сколько вина в моем бокале, а он наполнен до краев. Вино это крепкое, Пусть такими же крепкими будут ваши отношения. Вино - сладкое. Пусть такими же сладкими всегда будут ваши поцелуи, никогда не становясь приторными. Пускай ваши доходы увеличатся во столько раз сколько будет выпито бокалов этого вина на вашей свадьбе! За вас!
Добавить комментарий