Давайте выпьем за то, чтобы однажды...

Давайте выпьем за то, чтобы однажды поздней ночью пошли мы по улице, и тут на нас пошли в атаку деньги! И чтобы мы не смогли от них защититься!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мария Ивановна просит разрешения отлучиться на два часа с работы. Начальник говорит: — Но вы же знаете, какие будут неприятности, если вас остановят на улице? Идите к директору. Директор говорит: — Я должен знать, куда вы идете! — Но я не могу этого сказать... — Тогда — никаких отлучек! — Я иду к любовнику, — покраснела женщина. — Хорошо, только никаких магазинов — сразу в постель! Так выпьем за то, чтобы слово начальника всегда было законом для подчиненного!
Добавить комментарий
Выпьем, друг, пока мы тут, На том свете не дадут. Если даже там дадут, Выпьем там и выпьем тут.
Добавить комментарий
Сосед попросил у соседа лопату, а тот ему не дал. Другой сосед попросил у него же нож, но и этому соседу он отказал. Третий попросил взаймы пять рублей. Подумал тут сосед: . Как сказал, так и сделал. Проходит время, и вот как-то ему самому понадобилась игла - мешок сшить. Тут же вспомнил человек, что у соседа была такая игла, но до деревни теперь далеко. В конце концов человек решил, что, видно, без соседей ему не обойтись. Пожелаем же еще раз новоселам хорошего соседа, ведь он чаще приходит на помощь, порою быстрее родственников.
Добавить комментарий
Тебе сегодня 55 лет! В большой мешок, чтоб сгреб ты много денег! Позволь я дам тебе один совет – Ты, главное, их унеси быстрее! Пусть море счастья понесет тебя К огромной вилле возле океана… Если грустишь, всегда придут друзья Поддержат и вина нальют в бокалы!
Добавить комментарий
Два физика—ядерщика идут по улице и беседуют о проблемах своей науки. Навстречу им идет потрясающая девушка в мини—юбке. Оба ученых не только одновременно замолкают, но и, остановившись, провожают ее долгим взглядом. Наконец один из них шепчет: — Черт возьми, как интересно сгруппировались атомы! Так выпьем же за все до единого атомы наших женщин!
Добавить комментарий
Стихами не богата, И всё же без хлопот, Я поздравляю брата Уже который год. Пусть день не юбилейный, Но как всегда, с теплом, В честь твоего рожденья Он будет лучшим днём. Желаю много денег, Безумную любовь, Убойный внедорожник И просто — будь здоров!
Добавить комментарий
Я вновь судьбу благодарю За то, что встретились с тобою. И в этот день я подарю Тебе желание любое. Но я лишь женщина земная, И мой подарок прост и мил. Я счастья денег пожелаю, Но ты об этом не просил. Как замечательно, что в тридцать, Есть все на свете у тебя, Позволь мне быть твоей царицей, И деток вырастить, любя.
Добавить комментарий
С днем рождения, крестник! Пусть все удается! Пусть тебе отлично, весело живется! Счастья и достатка, денег, настроения, Радостного смеха, солнышка, везения!
Добавить комментарий
Пейте, братья, пейте тут
На "том свете" не нальют
Если нам и там нальют
То выпъем там и выпъем тут!!!
Добавить комментарий
Милиционер, проходя по улице, видит такую сцену: мужчина стоит на балконе и сверху мочится на прохожих. Весь в гневе, поднимается он в квартиру к тому мужчине. — Ваши документы! Тот подает паспорт с вложенной в него пачкой денег. — Ну, документы у вас в порядке, — успокоившись, говорит милиционер, — но все равно мочиться с балкона нехорошо! Мужчина протягивает ему еще одну пачку. — Ну, с такими документами! Вы можете еще и не то себе позволить! У нашего именинника (юбиляра) столько высоких званий, у него такие документы, что он мог бы спокойно плевать на всех! Но его отличает скромность и человечность. За эти его качества предлагаю выпить!
Добавить комментарий